Курс обучения по направлению "таможенное дело" для ответственных сотрудников уполномоченных экономических операторов (УЭО)

Внимание! Данный курс предоставляется только в дистанционном формате (онлайн)!

Цель курса — подготовить отвественных сотрудников для УЭО, в том числе сформировать у слушателей базовые знания о таможенном деле, в том числе о законодательстве о ВЭД и таможенном законодательстве, научить слушателей самостоятельно разбираться в основных аспектах экспортно-импортных операций и соблюдать требования законодательства для осуществления деятельности Уполномоченного экономического оператора, ознакомить с международным опытом в данной сфере и т.д.

Учебная программа курса утверждена Таможенным комитетом в соответствии с требованием ПКМ РУз № 500 от 24.08.2020г. (минимальный требуемый объем - 48 часов).

Длительность курса - 16 учебных дней (64 академических часа).
(количество учебных дней может быть увеличено по решению администрации Центра).

*Участникам АТБ предоставляется скидка в размере 15% (для использования спец цены заявка должна быть подана и оплачена от имени юридического лица - участника АТБ).

Внимание!
Зачисление в учебную группу производится после 100%-ой предоплаты за обучение!
Обязательно обратитесь по нижеприведенным номерам телефонов в администрацию учебного центра!
 
Справки по телефонам +998 90 9499733, +998 55 5066919.

Нажмите, чтобы написать нам в Telegram 1 или Telegram 2 

Форма оплаты – безналичный расчет,  Payme.

ЛИЦЕНЗИЯ № KMO 0083

Стоимость курса:

Онлайн: 1 500 000 сум
Офлайн: 0 сум

У нас есть и другие курсы

Свежие новости